Сотрудничество с организацией ветеранов: путёвки в Крым и Евпаторию

Сотрудничество с организацией ветеранов: путёвки в Крым и Евпаторию

Ветеранские организации МВД в Севастополе, Ростове-на-Дону и Краснодаре предоставляют возможность пройти санаторно-курортное лечение и отправиться на оздоровительный отдых на специальных условиях. Сотрудники, ветераны либо пенсионеры ОВД, а также, члены их семьи, могут получить бесплатное медицинское обслуживание. 

Медобслуживание сотрудников МВД, МЧС и др.

Медицинская помощь может быть оказана в государственных учреждения в случае, если в ведомственных отсутствуют необходимые отделения либо нужное оборудование. Организации военнослужащих ВДВ в Краснодаре и иных городах, а также ветеранские организации МВД, могут заключить договор с медицинской организацией. 

Как получить путёвку в Крым и Евпаторию?

Ветеринары, пенсионеры и сотрудники МВД могут оформить путёвку в санаторий для оздоровления либо лечения. Льготные предложения предусмотрены и для членов их семей. В рамках социальной поддержки они могут отдохнуть в государственном курорте либо обратиться в санаторий, заключивший договор с ветеранской организацией МВД.  Стоимость путёвок, которые могут купить ветераны, пенсионеры и сотрудники Министерства внутренних дел, значительно ниже, чем для других категорий граждан. 

В ГАУ РК Санатории “Прибой” разработана специальная программа, благодаря которой военнослужащие ВДВ, сотрудники МЧС и некоторые другие категории граждан могут рассчитывать на особые условия. Ознакомиться с ними вы можете на сайте либо, связавшись с нами по телефону.

Перейти к содержимому