Профсоюзные путёвки в санаторий 2023 в Крыму и Евпатории

Профсоюзные путёвки в санаторий 2023 в Крыму и Евпатории

Ежегодно увеличивается количество вариантов для отдыха. Путёвки через профсоюз ДНР на базы отдыха, санатории и пансионаты Крыма и Евпатории – отличный вариант, так как сопровождаются большим количеством преимуществ.

Путёвки от профсоюза

Льготные путёвки профсоюза Мелитополь, ДНР, Херсон и др. доступны для определённых категорий граждан. Они предназначены для оздоровления и отдыха, объединяют в себе несколько направлений. Городам, районам и компаниям предоставляется квота и денежная сумма, рассчитанная на год. За счёт неё значительно снижается стоимость путёвок для участников профсоюза. 

Спрос на отдых в пансионатах и базах отдыха ежегодно растёт. Профсоюзы стараются расширить их количество. Они заключают соглашения о сотрудничестве, чтобы организовать комфортный и безопасный отдых и оздоровление сотрудников. 

Приобрести путёвки на выгодных условиях члены профсоюзов могут в ГАУ РК Санаторий “Прибой”. Вы сможете сэкономить деньги, так как отдохнуть и оздоровиться можно с существенной скидкой. Другим преимуществом является высокий уровень комфорта и безопасности. Профсоюзы не будут сотрудничать с недобросовестными санаториями. Работают только с теми, которые имеют хорошо оборудованные номера, качественную медпомощь, питание и т.д. На всё вышеперечисленное вы можете рассчитывать, обращаясь к нам.

Перейти к содержимому