Оздоровление от профсоюза ДНР

Оздоровление от профсоюза ДНР

В восстановлении здоровья нуждается каждый человек. Данные действия нужны не только при наличии заболеваний, но и для их предотвращения. Санитарно-курортное лечение – отличный вариант, тем более, что оздоровления членов профсоюза Херсона, Мелитополя, Геническа и др. доступно по сниженной стоимости. 

Профсоюз оздоровление

Работники профсоюзных санаториев подготовили для вас специальные программы оздоровления. Формат подбирается индивидуально для каждого случая. Объём физических нагрузок и физиотерапии зависит от тяжести состояния человека, наличия у него осложнений либо остаточных явлений в лёгких. В среднем, физиотерапия и ЛФК занимает минимум 2 недели.

Все подразделения ГАУ РК Санаторий “Прибой” в Крыму и Евпатории оснащены современным медицинским оборудованием. Благодаря ему, можно проводить оздоровительные процедуры в соответствии с рекомендациями Минздрава.

Как проводится восстановление для членов профсоюза?

В целом, процесс восстановления не отличается для всех постояльцев санатория. Разница заключается лишь в том, что действуя через профсоюз, можно будет приобрести со значительной скидкой. В остальном, лечение предусматривает работу команды врачей, каждый из которых вносит свой вклад в восстановление и укрепление здоровья. Предусматривается полноценное витаминизированное питание, отдых, физическая активность и многое другое.

Перейти к содержимому